рожать в сша

USA – 1 из более вожделенных государств для возникновения малыша на свет. Отчего большое количество иностранок прибывают сюда, дабы родить? born-in-hollywood.com Все дело в том, собственно что семейства в USA – обычнейший метод устроить малыша уроженцем данной государства.

Естественно, есть и иные выдающиеся качества, вобщем, как и дефекты. Об данном, а еще о аспектах организации поездки в USA из РФ сходит речь дальше.

Как приготовиться к семействам в США?
Запланировав поездку на семейства в США, рожать в сша начать подготовку чем какого-либо другого с дизайна документов. Для скрещения грани для вас понадобится туристская виза категории В1/В2. Для ее получения надо уверить иммиграционную службу в том, собственно что вы имеете вероятность оплатить все затраты, связанные с поездкой, и намереваетесь впоследствии семейств возвратиться назад.

Стандартно потребуется дать выписку со счета в банке, еще станет плюсом, в случае если вы состоите в браке, обладаете ценным имуществом на родине (квартира, автомат и т. д.) и официально трудоустроены. Прецедент беременности не считается помехой для выезда в США, в том числе и в случае если ваша задача – южноамериканское гражданство для малыша. Получение визы имеет возможность взять в долг до 6 месяцов.

Не считая такого, надо станет забронировать жилище на этап проживания в США, купить авиабилеты и сделать вывод контракт с больницей, родить в америке где станут протекать семейства. Все это возможно устроить автономно или прибегнуть к предложениям фирмы-посредника.

семейства в америке

Собственно что нужно, дабы родить в США?
Кроме визы, дабы выехать на семейства в USA потребуется список документов, в что количестве мед. К ним относятся:

Загранпаспорт и русский личный паспорт.
Аттестат о браке и его нотариально заверенная снимок.
Справка о состоянии самочувствия дамы (выдается гинекологом, вслед за тем переводится на британский язык).
Итоги обследований, пройденных за этап беременности (по притязанию клинки).
Водительские права интернационального эталона, в случае если намереваетесь воспользоваться оплаченным автомашиной в USA (наиболее благоприятный метод движения за границей).
Послание от поликлиники (если она уже выбрана), подтверждающее единодушие принять беременную.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930