phonestar

Фирма «Вольф Бавария», на базе экологически незапятнанного сырья, изготавливает одни из наилучших в мире звукоизоляционных панелей по инноваторской германской технологии. Системы PhoneStar — это листовой шумоизоляционный ткань, состоящий из крепкого имеющего несколько слоев целлюлозного каркаса с минеральным наполнителем, phonestar способным замедлять энергию звуковой волны. Буквально во всех Европейских государствах системы звукоизоляционные панели PhoneStar стоимость (ФонСтар) обнаружили свое использование на объектах штатского и промышленного предназначения и очень хорошо показали себя как качественная шумоизоляция.

Шумоизоляция по германским технологиям PhoneStar (Фон Стар)

Шумоизоляция Phone Star
Рис.1 Например смотрится тротуар в разрезе

Фирма «Вольф Бавария» считается дочерним предприятием германской фирмы «Wolf Bavaria», производящей панели ФонСтар для шумоизоляции пола, стенок и потолков. Создание шумоизоляции в РФ было запущено в 2010 году собственно что разрешило важно понизить цена шумоизоляции для русского рынка. Фирма «Вольф Бавария», не считая шумоизоляции, привносит на русский базар и германский степень сервиса покупателей, контролируя германскими спецами качество выпускаемой в РФ шумоизоляции.

PhoneStar – это высококачественная шумоизоляция «четыре в одном»:

Листовой шумоизоляционный ткань напротив ударного шума;
Листовой шумоизоляционный ткань напротив невесомого шума;
Замечательный звукопоглощающий материал;
Субститут «плавающих полов» и цементной стяжки;
Вероятность создавать изящные звукоизоляционные системы, около 3 см;
Вероятность крепления к стенке, без монтажа обрешетки.
Экологичный, не подчеркивающий вредные вещества;

Схема работы панелей ФонСтар:

Чередование слоев целлюлозного каркаса, имеющих разную форму, со слоями нарочно выбранных и обработанных частиц минерального наполнителя способных замедлять энергию звуковой волны в спектре частот более воспринимаемых органами слуха человека.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031