Создание правильных сайтов

Было время, когда начать продвигать в поисковой выдаче можно было совершенно любой сайт – главное купить ссылки да текстовки с вменяемым уровнем тошноты добавить. Но сегодня это уже не работает. Дело в том, что, когда владелец бизнеса приходит в SEO-агентство, он приносит с собой красивенький (но не всегда), аккуратненький (но не всегда) и даже в какой-то степени информационно-насыщенный (но не всегда) сайт, но этот сайт в принципе невозможно продвигать.

Почему?

Потому что такой сайт не имеет правильной структуры, созданной под максимально широкое семантическое ядро. Потому что такой сайт – иногда и при впечатляющем на первый взгляд «вау-дизайне» – имеет очень слабый UX. Потому что такой сайт очень часто не дотягивает даже до среднего уровня по так называемым коммерческим факторам ранжирования. Проблема в том, что 99% сайтов, в разработке и проектировании которых не участвовали высококлассные специалисты по поисковому маркетингу, обречены на долгие и мучительные блуждания по бестрафиковой пустыне. И приходя с таким сайтом в агентство, владельцы бизнеса ничего не хотят менять в нем – они же столько сил и времени вложили в обсуждение корпоративных цветов и иллюстраций для слайдера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Автоматизируйте расчет НМЦ - начальной максимальной цены для плана-графика закупок Программа "Управление закупками в 1С" позволяет использовать различные сценарии для расчета цены, которая будет использована при планировании. Система позволяет использовать различные методики для отдельных групп товаров или для отдельных товаров. Возможные методики расчета цены планирования: